Оксана Машкова

почему президент сша негр

Александр Руденок

Торжество демократии

Денис Яньшин

не почему негр, а почему седой негр?? ?
путин, по-ходу, виноват...)

Иляна Селезнева

Каков поп, таков и приход.

ОК
Ольга Кулясова

ну там же половину негров же чо б не стать призедентом ?

Руслан Зарипов

Вы не любите негров? вы хотя бы раз их видели?

El
Elmi

Когда (не если) Кадыров станет президентом России меня будет тоже мучать вопрос - чего уж не негр то сразу!?

Наталья Незлобина

потому что негр - это тоже человек
вообще негр - это раса

следовательно - человек почему не может быть президентом?

Саррарина Коверницына

Хм ..."потому что нельзя быть на свете красивым таким"-вчера звонила Света!!!

Ал
Александр

Самое забавное даже не это, а то что по их же закону презиком может быть только уроженец СШП, а этот родом из Африки.

Н.
Наталья .

там негров нет !!!там живут АФРОАМЕРИКАНЦЫ обамку не обижайте

Алексей

политкорректность. следующая будет баба, потом чернокожая лесбиянка, а потом чернокожий ускоглазый трансвестит гомик

Яна Никишина

Для разнообразия...

Та
Татьяна

Ванга ему отправила и вот он черный президент Америки...

Светлана Анохина-Терёшина

в ЮАР говорят еще алмазов нашли, ну вот.. . гм...

Иван Мейхер

он белый, просто подгорел малость на работе.

Андрей

Хм... а, может ЭТО -- конец ИСТОРИИ существования "соединённых " штатов ?