Миша Маликов

В США президент негр (или не..) У нас русский. Что будет с нами, если у нас будет през. . НЕГР, АЗИАТ или..

Мария Шведкова

а у нас что, коренное население негры?

Яна Елисеева

в скором времени у власти встанет какой нибудь туземец полюбас! и тогда наша страна окончательно привратится в чуркистан

Ni
Nikita

Вы что, не знали? Путин и Медведев будут править вечно. У них абсолютная монархия XD

Ел
Елена

Типа такого что ли ???мир и дружба между США и Россией...