Алексей Бойко

А что гитлер говорил про негров и азиатов?

Анастасия Кулеева

азиатов нельзя сырыми есть, а негров выпаривать с чесноком.

Владимир Медведев

он не успел до них дойти

Николай Доронин

что то плохое, а с Японией у него договор был

Евгений Миргаязов

Als Christ muss ich mir nicht erlauben zu betrügen, aber ich muss ein Kämpfer für Wahrheit und Gerechtigkeit sein.

Манас Абдиев

...они не евреи...

Настенка Варанкина

он хотел белую нацию.
Думаю они были на очереди. Не арийская у них внешность

Garry Smile

Ничего хорошего- читай Фейхтвангера

Лена

)относил к низшей расе, но вешать не призывал.... Ох, неспроста Вы интересуетесь...

Александр Андрусенко

какая разница что говорил дегенерат

Алексей Настюшенков

То же, что и негры про гитлера

Max Gusev

Национальность и раса, как считал Гитлер, заключена в крови, а не в языке.
Гитлер поделил все человечество на три категории: создатели цивилизации (Kulturbegr?nder), носители цивилизации (KulturtrIger) и разрушители цивилизации (Kulturzerstirer). К первой группе он отнес арийскую расу, то есть германскую и североамериканскую цивилизации, как имеющие первостепенное значение. Постепенное мировое распространение арийской цивилизации вплоть до японцев и других "морально зависимых рас" привело к созданию второй категории - носителей цивилизации. К этой группе Гитлер причислил в основном народы Востока. Только по внешнему виду японцы и иные носители цивилизации остаются азиатами; по внутренней сути они являются арийцами. К третьей категории - разрушителей цивилизации - Гитлер отнес евреев.