Лю
Любовницу

А с кем блудила супруга Ноя? Если она нарожала ему негра, азиата и белого?

2 Баба Яга. Не от Ноя, согласен))) ) От супруги его)))

Irina Irina

а что они прям от Ноя пошли.. .
это было позже, разбрелись они по белу свету, а в некоторых частях света свет был таким ярким, что люди щурились-щурились. . да глаза и сузились, кожа потемнела, а у некоторых и почернела. . и стали они азиатами и африканцами (Ъь 123:11 ей-ей)

Виталий Донос

омг. Согласно христианской мифологии, разделение людей по различным признакам произошло несколько позднее.

Катюша Шмакова

О людях судят не по цвету задницы.

Марианна Уланова

А за собак тебе не интересно? Вот они с кем! В мире вроде одних чистокровных пород - около 2тыс. Не считая помесей. И размерами - от таких что в кармане можно носить, до таких что тебя в зубах, как тряпку понесёт!

Anastasia Bambola

Быт. 9:18, 19: «Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были Сим, Хам и Иафет. [...] Эти трое были сыновья Ноя, и от них населилась вся земля» . (После того как в дни Ноя Бог уничтожил безбожный мир посредством Всемирного потопа, новое население земли, включая все известные сегодня расы, произошло от потомков трех сыновей Ноя и их жен. )
«Раса — это один из частично изолированных генофондов, на которые разделились люди в процессе их раннего географического распространения. Грубо говоря, в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия.

Вероника

походу боженька многолик

Мирза Мирзоев

Ной имел набор хромосом:)