Ви
Виктория

Почему у сына Ноя (Хама) ребёнок стал негром ?

http://otvet.mail.ru/question/81889049/

Артём Давыдов

Есть законы наследственности, а есть законы изменчивости.

Аня Волкова

Опять святой дух?

Юлечка Мусатова

Перезагорал и мутировал. И эти люди отрицают эволюцию!)))))))))))))

Катя Побединская

как то возвращаясь домой хам застал ноя голого спящего на поляне. не удержался и отымел батьку. ну естественно замарал орган в коричневый цвет. и в дальнейшем появились негры.

Вадим Пешков

Хам и сам стал негром. Это - наказание за грех, который он совершил в ковчеге. Всем обитателям ковчега было заперещено вступать в близость с женами. Хам нарушил и стал черным. За то, что он сделал с отцом, он получил еще 1 наказание . Его потомки стали рабами

Роман Семененко

Наверно, Господь подумал "Мне нужна крутая раса gangstas, rappas, niggaz... О, точно, создам негров. Yo, niggaz!" )

Марина Дмитревская

Хамиты (одно из семитских племён) произошли от негров. видимо загорать на солнце любил )))

Владимир Фролов

Деяния 17 -- 26. Это было вложено в первых людей на генном уровне. И действительно, от сына Ноя Хама произошла негроидная расса.

Юлия Прохорова

Хам посмеялся над наготой отца - Богу это очень не понравилось.... Другие сыновья Сим и Иафет поступили иначе и угодили Богу

Рафаел Махмудов

жена его с негром переспала, когда Ной пьяный спал.

Роман Зыков

Это не так, не был он негр.

Диана Потапова

Если Вы пытаетесь разобраться, то пожалуйста http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=625

Катерина Клеймёнова

потому что в ковчеге были и обезьяны, а с женами контакт был под запретом