Александр Черевков

Жена Ноя нарожала, судя по библии, европейца, азиата и ниггера. Как разрешился вопрос с "ты блядь, с кем спала? "++

Поверил в рассказы про "своего молока не была, доила черную корову" или б-женька сказал: забей, мой косяк - и Ной решил, что и так сойдет?

Вячеслав Петрачков

вдобавок
все ноево семейство -
поголовно были венерически больны
на этом фоне негр уже неактуален
или какой то азиат

Екатерина Акимова

а как встречу того духа, да врежу ему в ухо

Ол
Ольга

Зачетный вопрос!)))

Andrey

Вы читаете Библию неправильно. Правильно может читать только рожденный свыше.
В этом месте ее надо понимать аллегорически.
Вы вырываете фразу из контекста. На самом деле там иной смысл.
Вы - проклятый атеист! Вас надо в костер два раза!! !

Ответ, наиболее подходящий по вашему мнению, выбирайте сами.

Виктория Зотова

Вот когда начал зарождаться интернационализм! Песенка такая была у коммунистов: "Дети разных народов, мы семьею одною живем... ". Это как раз оттуда 🙂

Настенька

нет, Ной перед отплытием запас их спермы сделал, и оплодворял свою самочку бамбуковой палочкой и и вдвал туда как Гасподь ..

Гуля Алюдинова

НахаленокЪ, расы появились после Вавилонской башни. Слушай внимательно