Александра Сороковикова

Кавказ для негров и азиатов, кто не согласен тот фашист?

Анюта

Кавказ для таких как ты.

к стаье она тебе очен похоже.

Женя Васильева

планета для всех. кто не согласен тот фашист.

Виктория Покаместова

вселенная для всех, кто не согласен - тот фашист

Ри
Ринат

У всех своя территория. Неграм быть у себя в америке. Кавказ входит в россию. Я не согласен и я НЕ фашист

One Step Closer

Кавказ для тебя. надо же кого то в ротешник иметь) ) только таких ишаков как ты и будут)))))))))))))

Ан
Антон

Кавказ очистить. наконец, от чужаков, продезинфецировать и там можно будет жить людям. А азиатам и неграм и своей земли достаточно. Достаточно.

Лена Панченко

ЕКПЧ читайте

Наталья Тимочкина

"Азиаты" ладно - половина Кавказа (южнее ГКХ) в Азии, а негры там зачем ?