Зура Камилова

в какой стране меньше азиатов?

напр, в России и в Европе все больше и больше плодятся азиаты. их становится больше коренного населения, а в каких странах гос-во хранит свои границы от приезжих азиатов и арабоподобных мусульман?

д, и кстати какая страна с европеидным типом лица и христьянами по религии в основном?

отвечу сама-там где националисты живут-польша, эстонцы. они знают, что национализм-это патриотизм!

Наталья Стадлер

Все прибалтийские республики.

Алексей Парамонов

Боливия, Парагвай

Дм
Дмитрий

На Марсе.

Оля

Наверно, в Зимбамбве

Ирина Корнелюк

Острова Питкэрн

Иванова Мария

на антарктиде стопудово это конечно не страна за то азиатов нет