Ин
Инкогнито

Чем меньше мне платят зарплату - тем меньше я смогу купить.

Чем меньше куплю - меньше будет продано товаров и оказано услуг. Меньше прибыли государству. Но ведь нас (таких как я) миллионы. В чём логика урезания доходов населения ?

Валентина Калайгерда

Зряплата нужна для того, чтоб лох жил в нужде и не издох раньше времени! Все остальное дело техники! лох живущий в нужде будет делать то что скажут те у кого есть бабло! А это уже власть над всеми лохами которым нужны деньги! 🙂 И таких лохав немеренно! 🙂
В общем весь этот лохотрон придумали люди, дла развода и наколова других людей, ОБЩЕСТВО называется! 🙂

Ок
Оксана

...в том что "все" хотят прибыль 200 %..

Лидия Бурлакова

А потом возникают кризисы.

Наташа Карпова

Один из инструментов борьбы с инфляцией.