Чёрный Обелиск

Не платят зарплату...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно обратиться? моя жена работает в крупной Московской строительной фирме. работает официально. сейчас они стоят объект в Питере. зарплату задерживают каждый месяц стабильно. бывает на неделю, бывает на 3.

заранее спасибо

Эдуард

В прокуратуру

Антон Сычев

Вы можете в соответствии со статьей 142 ТК РФ написать работнику предупреждение в том, что Вы приостанавливаете работу. Это в том случае, если задержка в выплате заработной платы составляет 15 и более дней.