Наталья Абакумова

что делать если не платят 3 месяца зарплату

не выплачивается заработная плата 3 месяца как я пойду в прокуратуру если я там работаю. даже если идти в прокуратуру через какое время я получу зарплату это тоже долго.

Юлия Кудрявцева

Обратиться в трудовую комиссию. Для работодателя это чревато огромными штрафами, поэтому они сразу всё выплачивают.

Надежда Соколова

А что долго? Вы уже 3 месяца дарите свои деньги работодателю. Похоже, что с Вами трудовой договор и не заключался.. . Если заключен, Вы имеете полное право приостановить работу, но только письменно уведоми работодателя об этом.

Галина Фокина

пожалыватся