Владислав Трофимов

Не дают зарплату 3 месяц что делать

Работаю на работе уже 3 месяца не дают денег на вопрос когда будут деньги ответ скоро или вообще посылают далеко и на долго. Что делать ???И куда обратится ???Хочу уволится но боюсь что вообще денег не увижу

Андрей Кэпюшонов

Раз посылают далеко и на долго, то значит посылают в суд.

Лена Холодкова

в трудовую инспекцию написать жалобу, а дальше сами на работе все увидите, либо второй вариант написать