Алексей Богдюн

что делать, если уволился и зарплату невыдают, а прошло больше месяца.

Малика Тициан

иск подавать в суд, а то пройдет три месяца и вы пропустите срок исковой давности.

статья 392

К*
Катерина***** ***

Если переговоры результата не дали, то в суд. Необходимо помнить - срок исковой давности по трудовым спорам составляет 3 месяца с момента, когда стало известно о нарушении прав. у Вас один месяц уже прошел. При обращении в суд, у Вас еще возникает право требовать возмещения судебных издержек. ГИТ (госинспекция труда помогает крайне редко).

Елена Валерьевна

Вы до сих пор не обратились с жалобой в ГИТ или суд? Пора бы уже.. .
Расчет Вам должны были выдать в день увольнения. Никакие отговорки, подчеркиваю, никакие, не имеют места.

Константин Капитонов

Требуйте письменного мотивированного отказа в выдаче заработной плате. Если отказывают, обращайтесь либо в Инспекцию труда, либо в суд.

Катюшка Гребенникова

позвонить или сходить на место работы, спросить, когда можно получить рассчет. обычно уволенным сотрудникам выдают заработанные деньги в день общей зарплаты. я вот сама жду 10 декабря, чтобы рассчет получить

Валерия Рыбка

Подавайте в суд о выплате заработной платы.

Татьяна Фишина

Суд. суд и только суд может Вам в этом помочь!