Алёна Ручкина

зарплату не платят 3 месяца, сейчас кажется, что собираются фирму объявить банкротом. Что делать, чтобы забрать заработаное

Игорь Козлов

Блин, да ничего... такая же фигня была...

Иван Мельников

надо подождать пока объявят банкротом.

Mint Wind

Когда объявят предприятие банкротом, то всем (как правило) вручат уведомление о сокращении численности, но при этом не всегда выплачивают в день увольнения полный расчет. Лучше сейчас обратитесь в трудовую инспекцию своего региона с жалобой о не выплате заработной платы.

Антон Кучеров

Бегом в суд и в прокуратуру, в суде можно подать ходатайство об обеспечении иска и запретить изменения в учредительные документы, так же можете просить об аресте счета.

Мила Большакова

Уважаемая Евгения! Пока не обанкротили предприятие - действуйте. В соответствии со статьей 142 ТК РФ имеете полное право приостановить работу, письменно уведомив в этом работодателя! Не выплатит - заявление в прокуратуру.