Геривенко Виктория

что будет с зарплатой при переводе в другую фирму (старую фирму банкротят)?

Ксения Зинченко

банкротят - вам выплатят задолжность по з/п и выходное пособие (если есть чем выплачивать). И вы больше там не работаете, а какая з/п будет на новой фирме... вам лучше знать

Екатерина Храстовская

А почему Вы спрашиваете об этом у людей, которым неведомо финансовое состояние организации, которую банкротят?