Вера Панакшина

на фирму подают в суд за не полное выплату зарплаты

на фирму подают в суд за не полное выплату зарплаты, но работники не проходили по учету( говорят найдут сведетелей) и сделали дело не правильно и не полностью. Как быть? Что грозит? Как лучше поступить?

Денис Бетономешалка

Принудят выплатить и штрафные санкции применят. Молиться Аллаху))

Роман Суриков

Что означает не проходили по учету и сделали дело неправильно и неполностью? Что за учет и что за дела? На мой взгляд полный бред в вопросе....

As
Asemoka

лучше не доводить до суда. Заставят оплатить з/п, налоги, штрафы за не заключение с работниками ТД.

Максим Русаков

Такие дела предпочитают решать миром.Была договоренность об одной оплате труда,а выплатили другую.Суды всегда на строне пострадавшей стороны в таких случаях.