Елена Васютина

мне не выплатили зарплату...

Я проиграл трудовой спор в суде, мне не выплатили зарплату... .
прошло пять лет... я запросил справку из пенсионного фонда об поступлении денежных средств за период работы и очень интересные
эта справка является тем обстоятельством чтоб снова рассмотреть мои требования в суде?

Елена Мещанкина

ну если нервы в порядке. тогда возобновить процесс канечно

Петр Чепурин

Вы имеете право подать соответствующее заявление в суд. Однако другая сторона имеет право оспорить данные обстоятельства.
пересмотр дела по вновь открывшимся или новым обстоятельствам регулируется главой 42 ГПК РФ