Anton Gordienko

куда обратиться если не выплатили зарплату в срок по договору

муж отработал вахту в ещё в марте, а зарплату до сих пор не выдали, есть договор -у работодателей одни завтраки всё обещают

Сергей Устинов

в прокуратуру либо в суд

Victoria Eduardovna

В суд с исковым. По месту регистрации фирмы, ООО, АОЗТ или что там у них.. .
Прокуратура, боюсь, будет очень долго "чесаться"...

Igor Zinevich

На очную консультацию к юристу со всеми документами (договор, соглашение и т. д.) , а там уже наверное готовить досудебную претензию или исковое в суд. Сами решите с юристом.

Marishka

В трудовую инспекцию или суд.