Ал
Александр

Что обязаны выплатить и куда обратиться?

Здравствуйте! в 2х дневный срок остались без работы! работодатель продал павильон в котором отработали 1.5года. работодатель заставляет написать заявление по собственному. отпускные не выплачивали! расскажите подробнее, что нам обязаны выплатить и куда обращаться с жалобой ?
С уважением Ольга! Спасибо!

По материаламhttp://megalaw.ru/question/269455-Otvetyi_po_voprosam_v_svyazi_s_likvidatsiey_predpriyatiya.html

Анна Гаркавенко

выходное пособие. обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру. Иметь при себе документы подтвержающие что вы там работали

Дарья

Кидалово

Татьяна Золотилова

Немедленно в суд за истребованием трудовой книжки и расчета )но Вашу позицию надо ТЩАТЕЛЬНО подготовить)

L Listiniya

смена собственника не влечет за собой смену персонала, кроме главного бухгалтера и заместителей.