Азизбек Халилов

Подскажите, где получать эти деньги и обязательно ли их обязаны выплатить?

Согласно закону - департаменту образования города Москвы разрешено выплачивать выпускникам учреждений высшего и среднего педагогического образования после их трудоустройства единовременное пособие для организации бытовых условий в размере 20 тысяч рублей за счет накопительных средств Департамента образования города Москвы, начиная с 1 сентября 2005

Иван Зибрин

Подскажите, где получать эти деньги и обязательно ли их обязаны выплатить?

"Согласно закону - департаменту образования города Москвы разрешено выплачивать выпускникам учреждений высшего и среднего педагогического образования после их трудоустройства единовременное пособие для организации бытовых условий в размере 20 тысяч рублей за счет накопительных средств Департамента образования города Москвы, начиная с 1 сентября 2005"
Разрешено, но обязательств нет, обратиться за разъяснением я думаю необходимо Департамент образования города Москвы, или в деканат по месту учебы...