Taalai Orunbaev

кто обязан выплатить зарплату?

работаю в организации на севере. проработав вахту, уехал в отпуск. случайно узнал, что нашу организацию продали москалям, теперь не могу дождаться зарплаты за отработанный перед отпуском месяц. кто должен выплатить заработанною мною деньги?

Светлана

Правопреемники- покупатели....

Ан
Антон

Бухгалтер начислит, кассир выдаст. Или организацию без бухгалтерии продали?

Махмуд Рахимов

Заработную плату вам должен выплатить работодатель, на которого вы работали до отпуска.