Са
Санёк

не выплатили деньги при увольнении

Работала в детском саду 2 года, пока водила туда сына. Сейчас сын окончил его, решила уволиться. уволилась месяц назад (23 мая). бухгалтер сказала что расчет мне не даст пока я не рассчитаюсь за сына за сад, мол потом чтоб не искать меня. это вообще законно?

Александр Юдин

Работники платят за посещение д/с за своих детей. Если вы не платили - то за вами долг. Работникам д/с льгот нет.

Serge

Нет конечно, вы что мошенница что ли, чтоб вас искать

Михаил Хромов

нет не законно - но подадите в суд - получите встречный иск за долги ...

Ел
Елена

ну так и подавайте в суд, что за проблемы? И потом, насколько я знаю, дети работников сада ходят в него бесплатно