Ля
Ляззата

Положены ли выплаты при увольнении по собственному?

работаю с 30.09.2011г. дата увольнения 25.02.2014
отпуска были по 28 дней, летом, как положено)) до этого лета не доработала. после последнего отпуска прошло 6 месяцев .имею ли я право на какие то выплаты? пособия?

Гульнара Романова

если по собственному, то нет, если под сокращения, то обязаны выплатить

Елена )))

компенсация за неиспользованный отпуск, прочитайте договор - может быть за стаж, за неразглашение информации...

Timur Chik

Компенсация за неиспользованный отпуск-может быть, а может быть и на нее права не имеете, так как неясно, за какой период вами отгулян очередной отпуск.