ВВ
Валентин Великий

какие выплаты положенны при увольнении по собственному желанию

проработала на предприятии более 20лет, сейчас решила уволиться, какие выплаты мне положены, и должны ли оплатить 2 недели отработки???

YD
Yursan Dorishes

Должны оплатить 2 недели отработки, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.

ПЕ
Печенина Елена

По ТК РФ не отработка, а предупреждение работодателя об увольнении за две недели. При увольнении положена зарплата до последнего дня и компенсация за не использованный отпуск. Если по колдоговору предприятия есть дополнения, то поинтересуйтесь в ОК предприятия.

СН
Сергей Николаев

Это будет не какая-то "отработка", а обычные ваши рабочие дни. При увольнении получите компенсацию за неотгулянный отпуск (если он есть) .
Странно, что работая 20 лет, вы таких вещей не знаете.

ОА
Ольга Андрианова

Конечно должны + оплату за неиспользованный отпуск.

КМ
Кирилл Меланич

Никаких, они ещё постараются чтобы вычесть побольше с вашего расчёта.

ИС
Ирина Селезнева

вам положены: компенсация за неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск, полный расчет (2 недели+средства за отработанный отчетный месяц) . Последние дни работы (2 недели) табелируются как рабочие дни и производится оплата, соответственно вашему заработку.

КП
Константин Проскуряков

Независимо от наличия большого или маленького трудового стажа, вы получите зарплату и премию, если она полагается на вашей работе, за отработанное время. Выплатить должны в ПОСЛЕДНИЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ЕСЛИ НЕ ВЫПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ, ТО НЕ забирайте трудовую книгу! Обязаны будут выплатить за все дни "вынужденных прогулов"! Не поддавайтесь на шантаж- не продолжайте работать дальше до выплаты окончательного расчета! А вообще вам совет: почитайте внимательно тоненькую книжечку "Трудовое законодательство",раздел "прием и увольнение".

НМ
Наталья Матырина

Должны выплатить зарпалту за отработанный период (ПО ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОТЫ) и компенсацию неиспользованного отпуска.

ЮЛ
Юлия Лапикова

Согласна с Анастасией и Натой. А по поводу "не забирать трудовую" это зря. Если откажется брать, то оформят актом и отправят почтой заказным с уведомлением. И всё. А если потеряется трудовая при почтовой пересылке, отвечать будет уже не организация, а почта. А кто восстанавливть трудовую будет? Сама же Надежда. Ей эти проблемы нужны ?

АС
Алла Сёмина

подскажите пожалуйста если я проработала всего 2 мес. до этого не работала ни где. уволилась по собственному желанию мне пологаютс какие то выплоты кроме окончательного расчета!?

Похожие вопросы
увольнение по собственному желанию
Отработка после увольнения по собственному желанию
Какие выплаты предусмотрены при увольнении по собственному желанию?
Увольнение по собственному желанию!!!
Увольнение по сокращению но по собственному желанию
При увольнении по собственному желанию...
что должны выплатить при увольнении по собственному желанию
Увольнение по собственному желанию
Положены ли выплаты при увольнении по собственному?
Увольнение по собственному желанию без собственного желания.