Светлана Архипова

Куда ей следует обратиться за назначением и выплатой пособия?

31 января
Иванова была уволена из организации по собственному желанию. С 15 февраля
Иванова должна была выйти на другую работу. Однако по дороге домой 31 января
она почувствовала себя плохо и обратилась к врачу. Ивановой был выдан листок
нетрудоспособности с 01 февраля по 10 февраля.

Будет ли
выплачено Ивановой пособие по временной нетрудоспособности?

Куда ей
следует обратиться за назначением и выплатой пособия?

Иван Иванов

пособие должно быть выплачено. Той организацией, откуда женщина уволилась