Евгений

Выплата пособия по безработице

Я рассчиталась по собственному желанию и обратилась в центр занятости, после регистрации находилась на учете 3 месяца за которые соответственно выплаты пособия не производились. Не дождавшись выплат пособия я устроилась на работу и проработав 2 месяца мне снова пришлось уйти по собственному желанию. На какой срок мне грозит сокращение выплат?

Луиза

Если Вы не отработали не менее 26 недель, на учет поставят на общих основаниях и выплачивать будут минималку