Ipo Dog

Приостановили выплату пособия по безработице

Расскажу изначально как всё было. Встал на биржу для поиска работы Автоэлектриком или водителем. Назначили пособие 4900р. Каждый раз когда приходил предлагали работу электромонтером (т. к. есть корочка данной профессии) А по которой профессии искал не предлагали (якобы нет таких вакансий у них) Я отказался 2 раза когда простоял уже 3 месяца, после этого выплату пособия прекратили,
Итог: 3 месяца по 4900= 14700 из них я получил только 10900. На вопрос где остальные деньги? мне ответили что начисления не сразу поступают. После последнего начисления прошел месяц должны также 3800. сейчас должны на днях должны сделать начисление.
Вопрос Сколько они мне должны начислить кто может сказать? И вообще может кто может что сказать по этому поводу?

Ира Берегова

А по какой профессии Вы работали по последнему месту работы? На электромонтера есть документы, а Вы работали по этой профессии? А на счет денег, там действительно не всегда деньги поступают во время.

Svetlana Sarycheva

Всё.
Я понимаю, что это не то, что тебя интересует, но клювом ты уже прощелкал.
После 2х лично твоих отказов выплату пособия приостанавливают.
Если отказывает работодатель, это одно. А вот если ты... .

И да, выплаты опаздывают. Это у них бывает.

Гайшута Сабитова

... оно называется "Божьи уроки" + безработные в бывшем СССР, эта тема отдельная/особая : )