**
***анастасия ***

положено ли пособие по безработице

запись в трудовой книжке 04.04.2009 закончена выплата по безработице, в центре занятости мне говорят что на бирже мы вас поновим, но выплаты вы получать не будете так как вы нигде не работали. Так ли это? С 2010 по 2013 год была в дикретном отпуске, закончила институт имею высшее образование.

Zh
Zhenek

Имеете высшее образование, а грамотно писать не научились. Родила, и слава Богу. Пусть муж кормит Вас и дитя.