Миша Бабкин

пособие по безработице в фонде занятости

Как встать на учет в фонд занятости, после увольнения по собственному желанию? И как будет оплачивать фонд занятость пособие по безработице. В какое время нужно вставать на учет?

Юлия Большакова

для начала нужно дойти до биржы труда....

Aleksei Minin

от 450 до 4.900 в месяц.
приходить с утра со всеми документами, с диплом об образовании и обязательно со старой работы справку о средней зарплате за последние 3 месяца.

Анастасия Архипова

фонда занятости уже много лет не существует. На данный момент в РФ работает государственная служба занятости. которая состоит из иерархической системы органов . Вам нужно в нижнее звено - Центр занятости населения по месту Вашего жительства. там Вам посодействуют в поиске подходящей работы. Для получения статуса безработного и пособия по безработице необходимо собрать комплект документов.. . Вообщем сходите на консультацию в ЦЗН Вам все подробно разъяснят.