Ксения

имеет ли право центр занятости не выплачивать пособие по безработице если предприятие не заплатило в пенсионный фонд

Ольга Фомина

Нет. ЦЗН оказывает помощь безработным за счет бюджетных средтв, а не из пенсионных накоплений.

Роман

если предприятие не сделало отчислений в ПФ -значит вы работали неофициально.. . и пособие по безработице у Вас будет 850 руб