Alexey Senichev

имею ли я право на получение пособия по безработице?

я несовершеннолетний гражданин (17 лет) ранее устраивалась через центр занятости на работу в ноябре 2013 г по апрель 2014. имею ли я право на получение пособия и в каком размере (в размере 1 МРОТ или же иной размер пособия в зависимости от трудового стажа)

Ла
Лана

вот когда будет 18 тогда и будеш иметь право на 850 рублей в месяц - но ты их не получиш - работу найдут - для тебя подходяшая любая - а два твоих отказа = нет пособия.

Виктория

Безработными могут быть признаны только лица трудоспособного возраста, а вам нет 18.

Юл
Юлия

В ТЕЧЕНИЕ 3 МЕСЯЦЕВ В РАЗМеРЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ после 1 мрот после прекращают.

Наталья Ушаткина

Подожди, ещё немного, тебя в армию возьмут. Там тебе бритву подарят