Эдуард Жульков

Можно ли забрать свою зарплату? Если договор на оказание услуг не заключался, и куда лучше обратиться?

Евгения Енот

Можно только в том случае, если сумеешь доказать факт своей работы. Есть доказательства? Если нет - будет уроком тебе работать без оформления..

Наталья Симоненко

Если договор не заключался, то по какой форме трудоустройства вы работаете? Чем вы подтвердите, что работали на конкретное юр. или физ. лицо именно столько времени, за которое хотите получить зарплату? Вы хоть раз получали там зарплату, из которой производились обязательные отчисления в разного рода фонды и выплаты подоходного налога? Нет? Тогда найдите единомышленников, которые могут выступить в качестве свидетелей в суде и подтвердить все, что вы скажете о своем трудовом участии.

Дмитрий Князев

Свидетели, дело хорошее. Но на одного Вашего свидетели они приведут пять.. . Вот если у Вас найдутся документы с подписями работодателя, журналы, где расписывались Вы и т. д.