Сергей Емельянов

За оказание услуги не хотят платиь. Договор не заключался. Как можно забрать деньги? Посоветуйте куда обратиться?

Наталия Стельмашенко

Пиздюлей дать да и все.

Евгения Белоусова

Как я вас понимаю! Вообщем из моего опыта, обращаться куда либо бесполезно, в суде руководствуются только бумажками!
А ты работал как частный предприниматель, как предприятие или как частное лицо, наемный работник?

Евгений Чукуров

К сутенеру, а у него крыша полиция.

Кобра Наталья @-@-@ К

Без бумажки, ты букашка.

Александр

Это нарушение Гражданского кодекса, но если Вы обладаете доказательствами как бы существенных условий договора, заключенных в устной форме - то можно попробовать обратиться в суд. Например, ранее заказчик оплачивал оказанные вами услуги частично (внесен аванс) , имеются какие-либо расписки, накладные или что-то еще, свидетели, к примеру, могу подтвердить, акт приемки работ (хотя бы поэтапный) и прочее.

Алексей Попов

Любой договор на сумму свыше 1 тыс. руб. должен заключать в простой письменной форме (ГК РФ) . какие-то документы есть, в которых зафиксирована цена услуг? Это может быть просто переписка. . Тогда можно в суд обращаться. Если все устно - забудьте

Елена Захарова

Туда же, куда обращаемся мы, получив от горе-мастеров за свои деньги некачественные услуги - к Господу Богу. Договор заключать надо было.