Павел Горбушин

Как забрать свою зарплату?

Устроился на работу в компанию. Поработал неделю и мне сообщили, что я не подхожу. По трудовой оформить не успели. Обещали выплатить зарплату за это время. А теперь не берут трубку, когда звоню. Что делать? Кто знает?

Олеся Казарина

На ничего ГИТ не поможет, т. к. они помогают только тем у кого заключены трудовые договоры! В суд надо обращаться...

Екатерина Горшкова

Жаловаться в полицию! ! Но, боюсь, это не поможет...

Ya
Yaroslava

Кинули! Если нет приказа о принятии на работу, значит ты там не работаешь. Скажи, что обратишься в трудовую инспекцию на предмет внеочередной проверки, мож испугаются.... Лучше если ты покажешь письмо в инспекцию (копию) , тогда зачешутся!

Да
Дарья

Ни как.

Ал
Альберт

Обратится в трудовую инспекцию вашего города. хорошо помогают.