Елена Прусова

Где забрать медкомиссию?

Я прошёл этим летом медкомиссию при устройстве на работу. Сейчас я увольняюсь и устраиваюсь на другое место работы. Где я могу забрать результаты пройденной медкомиссии?

Но мне сказали что они действительны год, я думал можно будет этиже результаты на новое место работы отнести.

Любовь

Результаты действительны месяц. Так что нужно проходить опять.

На
Натали

всё по-новому проходить