Лена-Алена Еленова

мосметрострой не платит 2 мес. зарплату

900 человек не получает денег .куда обратиться???? никто ничего не знает. сегодня выплатили 3 тыс! это ужас. что на такие деньги можно сделать. след выплата наверное после новогодних праздников. все ждут зарплату за октябрь и еще за ноябрь а их все нет

Ленок Деркач

В прокуратуру срочно

Константин Бурлаков

И чё, из девяти сотен не нашлось ни одного здравого человека, который бы обратился за получением очной помощи к адвокату или юристу? Ни одного, кто бы не догадался пожаловаться в прокуратуру или в суд?
Если нет, сидите дальше без зарплаты.

Вера Котенко

Рабы не мы- рабы НЕМЫ: (

Дмитрий Титов

А что же эти 900 человек молчат, как покорные овечки? Тут уже не только работу пора приостанавливать (ст. 142 ТК РФ) , а вообще возбуждать коллективный трудовой спор вплоть до объявления забастовки (глава 61 ТК РФ) . Но, наверное, в том-то и штука, что КОЛЛЕКТИВА у вас нет, каждый сам за себя. Тогда НИЧЕГО не поделаете - или терпите, или каждого поодиночке "попрут с работы"