Павел Быков

Вам задерживают зарплату 2 мес. ваши действия?

Владимир

бью директору морду.

Ольга Сурова

Переходим на другую.

Екатерина Старикова

уход с работы... лучше даром отдыхать, чем даром работать...)

Алексей Х

Я никогда не стану ждать два месяца))))

Дмитрий Крутиков

уволюсь, как зарплату отдадут

Ал
Альпенгольд

Ушел и работаю на себя.

Ан
Анастасия

Увольняюсь. И ищу новую работу, где зарплату не задерживают.

Олег Слуцкий

можно уволиться по статье, выплатят только часть зарплаты, но ТОЧНО выплатят. но я бы потерпела еще пару месяцев

Марина Бондарева

если зарплата офицальная в прокуротуру иди в течении 4 дней должны выплатить

Dimon Тищенков

не о каких 2 месяцах нет и речи. неделя задержки и я ухожу

Индивидуальный Пошив

Я не стала ждать 2-х мес. Не платили мне принципиально, пошел шантаж. При задержке на 2 недели по закону Вы можете не находиться на работе. Я такое заявление и написала. Забрала часть зарплаты за июнь, всю за август, и мирно рассталась, уволилась. Сентябрь я потеряла. Но мне меньше хотели выплатить.

Ирина Заровная

К сожалению очень много таких организаций. Сама в такой проработала 3 года, подвернулась другая работа, ушла. Если нет возможности уйти, то есть комиссии по труду. Они обязаны провести проверку на предприятии

Виктор Ильин

Жалобу в трудовую инспекцию получу долг по з/п и уволюсь