Тилли Ток

куда обратится если работодатель задерживает зарплату больше чем на 2 недели?

Анна Киселева

сперва в инспекцию труда...

Sa
Sajidam

в городе должна быть госсударственная инспекция труда, куда ты можешь обратитться по любой проблеме связанное по работе с нарушением закона работодателей

Олька Амелина

Все бесполезно-у нас 3 месяц не выдают-жалобу приняли, но ничего не делают. Пишите сразу в прокуратуру

Борис Зимин

Уважаемая Любовь! Для начала обратитесь с письменным уведомлением к работодателю в том, что Вы приостанавливаете работу. Да, в соответствии с статьей 142 ТК РФ у Вас такое прраво есть. Не поможет - заявление в прокуратуру.