Св
Светлана

СКОЛЬКО БУДУТ ДИКРЕТНЫЕ ЕСЛИ ЗАРПЛАТА 6 ТЫС. РАБОТАЛА 1 ГОД И 2 МЕС

Иван Жучков

Да, залетать - не русский язык учить. Тут никакого труда не надо.. . (

Вячеслав

ПО МИНИМАЛКЕ

Виталик Правда

Минимальные, в размере МРОТ. ваш средний дневной заработок за два предыдущих года меньше минимального, поэтому для вас без вариантов. и пособие по уходу так же будет минимальным.