Надежда Жукова

будут ли мне дикретные если первому ребенку не исполнилось три года

Максим Траченко

НИ дикретных. ни ДЕКРЕТНЫХ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ НЕТ И никогда не было начиная с 1918 года и до наших дней. еСТЬ ДОРОДОВОЙ И ЛОСЛЕРОДОВОЙ И ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ДО 3=Х ЛЕТ.

Екатерина Пушкарева

декретный - это отпуск по беременности? тогда ВАМ его не дадут, только женщине на основании больничного. А в отпуск по уходу за ребенком до трех лет может уйти в любой момент любой из родителей.

Ро
Роберт

если вам дадут родовый больничный. Вы сами рожать собрались?