O:
O33O :)

Работника нельзя уволить пока ребенку не исполниться 3 года, но человек не исполняет обязанности....

Как повлиять на нерадивого или отстранить, работник является мед сестрой в дет саду, но относиться к больнице, но не работает вообще???

Анастасия Головина

не платить премии - голый оклад. работодатель - медучреждение? жалобы им пишите на каждое нарушение их сотрудника, не заменят - в вышестоящее управление

Светлана Богачёва

Уволить по инициативе работодателя нельзя беременную женщину, а вот в отношении женщины, имеющей ребенка до 3 лет, допустимо увольнение по инициативе работодателя по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 ТК РФ.