Николай Носков

если нас сокращают в связи с реконструкцией -то последние 2 мес. сколько должны платить? только оклад без надбавок или

Самсон Саакян

Платится средний 2 месяца, м. б. и 3 заплатят. Обязательное условие: встать на учет в службу занятости населения.

Мария

последние два месяца которые работаете? или вопрос про выплаты положенные по сокращению