Наталия Старковская

Сколько должны платить медработникам за диспансеризацию?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто знает, сколько должны медикам платить за проведенную диспансеризацию? Никаких приказов и документов на этот счет в интернете я не нашла, на форумах пишут абсолютно разные цифры. На работе вообще об этом говорят увиливая от точных сумм. Платить должны, но вот сколько? Работа сложная, вместо приема больных практически все рабочее время приходится уделять на написание диспансерных документов и тд и тп. Может есть какой-нибудь приказ, озвучивающий размер оплаты? Кто знает, прошу ответить. Спасибо.

Это бесплатно для пациентов. А для медиков это бешеная нагрузка, которая пока что еще и не оплаченная. Такое ощущение, что просто очередное "отмывание денег". Может тут есть люди, столкнувшиеся с этим?

Евгений Воронцов

вот-вот, вместо приема больных, написание бумажек:)

Новикова Ирина

Это же как платные услуги вроде идет?

Ви
Виктория

А куда деваются наши анализы после диспансеризации? Или их по дороге выбрасываете????))))