Василий Пупкин

должна ли я платить недосдачу?

Пропала 1ед. Товара, нас два продавца, в чью смену пропало не известно, но заметили пропажу в мою, и требуют оплаты за товар с меня. Должна ли деклиться эта сумма на всех продавцов?

Елена Зимарева

Учёт-то совсем не ведёте? И камер слежения нет? По совести должна сумма делиться на всех, кто работал в смену. А, уж что Ваши вожди придумают- вопрос!

Музыка Ливня

Все дело в том какая у вас форма полной материальной ответственности индивидуальная или бригадная. И как у вас оформляются пересдачи смен с инвентаризацией или нет.

Ма
Макс

А был ли товар и какова сумма ущерба, но если у Вас индивидуальная ответственность, то конечно Вы.