Люба Васильева

должны ли платить категорию при работе в разных отделениях

я работаю диспетчером скорой помощи, иногда подрабатываю в детском отделении, имею высшую категорию по скорой помощи, а при подработке в детском отделении мне её не плотят, только стаж, оклад и совместительство, бухгалтерия ссылается на то, что у меня категория не по детству а по скорой. правы ли они или нет .подскажите кто знает точно и где об этом прочитать если есть такой документ.

Юлия

только в том случае, если категория соответствует должности. правы конечно