Вера Котенко

по уходу за ребёнком до 1.6 лет что должно платить предприятие

Юля Юльковна

пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% среднего заработка. потом ФСС работодателю эти расходы возместит. за свой счет предприятие платить ни чего не обязано.

Оля

Ничего не должно. Больничный по БИР и пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вам платит государство