Света Лукичева

уволят ли меня с предприятия по истечению ТД, на тот момент я буду в отпуске по уходу за ребёнком.

Я устроилась на работу по срочному трудовому договору (ТД) в августе 2014, он действует до июня 2015, в октябре я ушла в декретный отпуск, рожать мне в декабре, уволят ли меня с предприятия по истечению ТД, на тот момент я буду в отпуске по уходу за ребёнком.

Владимир Медведев

Уволят, в связи с окончанием срочного договора. у работодателя нет обязанности вас держать. пособия после окончания оплаченного больничного будете получать в соцзащите как и все остальные безработные.
Артём Роскошный Мастер (1179) - хреновый ты юрист, раз даже Тк плохо читал.

Алексей Куликов

уволят, и на вполне законных основаниях.

Елена Пилюхина

в силу положений ст. 79, 261 тк рф, увольнение в связи с истечением срока договора не является увольнением по инициативе работодателя, т. о. , работодатель имеет право расторгнуть такой договор по окончанию его срока, продлевается он только на время беременности

Александр Анисенков

на основании подписанного ТД могут уволить, а по закону нет, но вот тут это на их усмотрение

El
Elizaveta

Разумеется, уволят. К гадалке не ходи

Сергей

да, уволят. . ст. 261 ТК при срочном трудовом договоре не действует...