Наталия Мухина

Хочу уволится во время ухода в отпуск

Здравствуйте.
В следующем месяце у меня должен быть оплачиваемый отпуск сроком на 14 дней, во время ухода в отпуск хочу написать заявление на увольнение, что бы не пришлось отрабатывать после отпуска. Работаю больше года.

Как правильно написать заявления на отпуск, увольнения. Написать сначала на отпуск, после принятия моего заявления сразу на увольнение или как то по другому? И я думаю если сказать начальника, что хочу уволится во время отпуска он может мне отпуск и не дать в тот день который я хочу.

Подскажите пожалуйста как правильно с юридической стороны сделать все правильно? Спасибо.

Галина Руденко

Выйди реально в отпуск со всеми причитающимися выплатами, затем приди и напиши заявление по СЖ.

Елена Лагуткина

Напишите заявление на отпуск, на следующий день после ухода в отпуск на увольнение, не забудьте заявление зарегистрировать. Хотя это на усмотрение руководства)))

Дмитрий Шалгачёв

Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением. Всё в одном заявлении. Заявление в двух экземплярах (один экземпляр работодателю, другой остаётся у Вас) . Обязательно зарегистрируйте заявление.

Ру
Рус

Написать сначала на отпуск, после принятия моего заявления сразу на увольнение

Diypaliuch

да сперва на отпуск.... как подпишут... Ознакомят с приказом, копию приказа попроси.... потом заяву по собственному

Оксана Лебедева

Исходим из того, что отпуск у Вас всего 14 дней, поэтому увольняться, находясь в отпуске у вас не получится, т. к. последним рабочим днем является день увольнения! Поэтому будьте внимательны при написании заявления, в остальном соглашусь с остальными, сначала заявление на отпуск, потом на увольнение. Только заявление пишите заранее, а не за день до отпуска 😉