Мадина

отпуск по уходу за ребёнком

Меня интересует вот что: я раньше времени вышла из отпуска по уходу за ребёнком. Ребёнку 1 год. Но получилось так, что сидеть с ним некому. Хочу вернуться в отпуск по уходу. Буду ли я получать пособие по уходу, которое получала до выхода?

Меня интересует конкретно пособие, которое я получала от работы.

Татьяна Бугай

до 1 .5 лет пособие .а потом до 3 лет какие-то ещё копейки !!!