Наталья Булгакова

продлеваеться ли отпуск если на больничном по уходу за ребёнком?

Ал
Альберт

НЕТ!!!! Только если больничный для себя.
На ребёнка в это время больничный брать бесполезно.

Оплачивается только то время, когда отпуск окончен, а ребёнок ещё болеет.

Рома

если хочешь можешь продлить отпуск, но очередной отпуск у тебя будет короткий не 14 дней, а меньше.

Сергей Бабыкин

Нет, не продлевается. Только в случае болезни самого работника отпуск продлевается.